Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 28 мар 2020, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

ТРАГЕДИЯ В ЭЛЕКТРОУГЛЯХ!!! ПОМОЖЕМ СЕМЬЕ ПОГИБШИХ !
EXIST.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка P1299 +ошибка Esp
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 19:19 
Бывалый Эльковод
Бывалый Эльковод

IllichRamiresSanchez писал(а):
Перешился. Если 800 рублей это бесплатно то я хз. :)
Ну, собственно розовых очков и не было. Mmc rus такое же жухло как и Соллерс и под апдейты отзывных не заводит.
Будем посмотреть дальше

С меня не взяли не рубля за перепрошивку. Сам объяснил им что да как и что надо делать :D

Плыви не по течению и не против течения. Плыви туда, куда тебе НУЖНО!
Изображение

СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 19:26 
Бывалый Эльковод
Бывалый Эльковод

Valdik писал(а):
Вот мне опять интересно))))) "пустой аккумулятор" почему? сухие крестовины, как Вы увидели что они сухие? Недолив масла? Это после ТО, иль новую машину отдавали так?

Ага...
в бортжурнале все расписано.
viewtopic.php?f=129&t=16827 Вот тут :)
1. Аккум пустой - в смысле, не заряжен. Итог - сдох при первом же заморозке.
2. Корыто аккума полное льда. Вода там осталась после мойки и замёрзла.
3. Пустая крестовина - это крестовина без признаков смазки. Я мог поехать в грязь на машине и подпортить кардан.
4. Недолив масла - выяснилось после выявления всех вышеперечисленных проблем, уже путём остмотра. Самое прикольное - После!!! нулевого ТО! На котором, якобы, все это проверили и посмотрели. И заявили что все прекрасно.
Была разборка и с продавцом, и с дилером в моем городе, у которого я обслуживаю пока новую машину.
Соответственно о проблемном софте должны были знать. Могли исправить сразу, но не сделали этого.
Одно слово - дилеры уроды!!!

Плыви не по течению и не против течения. Плыви туда, куда тебе НУЖНО!
Изображение

СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 16:06 
Новенький
Новенький

добавлю свои пять копеек, прямо сказать можно с полей, пока висел на подъемнике с заменой масла в акпп, решил излазить все снизу и таки найти крысу которая мне зажигает стабилизацию и абс, а жжот ошибками день через день. Провод под водителем в идеале, оберну его в бронекостюм чуть позже когда шприцеваться буду, все разъемы и датчики тоже (на всякий случай перматексом промазал все, и тут я отчаявшись сел покурить, мысленно составлял объявление на авто ру о продаже этой долбаной недогазели, матерился в слух и ваще был неадекватен, и тут мой зоркий взгляд пал на на кулак левый, а потом и на гранату, и я в полной уверенности что у меня ведь современный авто с кучей электроники и точно не должно быть никаких гребенок абс на гранатах а стоят современные магнитные датчики, понимаю что это нихера не так, матерясь беру у мастера ковырялку и начинаю ковырять, заковырял я короче джекичана банальной очисткой кольца АБС на шрусе. Бэтмен вышел, ошибки нет, тачка валит, терь можно подумать о двух поршневых тормозах. :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 00:28 
Старожил
Старожил

Достала и меня эта ошибка. Официалы требовали, что бы она была активной при приезде к ним. Выловил такой момент. Приехал. Они включили развожалово, что прошивка за деньги. Включил дурака и сказал, что указание Рольфа прошивать бесплатно. Они минут десять рылись в компе и сказали, что действительно прошивка бесплатно по требованию клиента ВНИМАНИЕ на любой (в том числе не гарантийной машине). В общем прошили минут за 5-7 и бесплатно. Кстати у меня АКПП пиналась как у большинства форумчан. Могу сказать, что коробка стала работать плавнее, пинков сильных нет. Прошивальщик сказал, что новая прошивка меняет и режим работы АКПП. Переключения при адекватном плавном нажатии на газ почти не чувствуешь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]