Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 12 дек 2017, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

CLUB - L200
EXIST.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узаконен и не опасен!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 19:58 
Старожил
Старожил

Кот-02 писал(а):
Резину внести можно. И испытания проводить ни какие не нужно. Нужно зделать тарировку спидометра в сервисе с занесением соответствующей записи в карту.

Володь, еще раз :ni_zia: :
там, (то есть в Краснодарском крае) резину, верхний свет и веткоотбойники вписать НЕЛЬЗЯ!!!!!
Эта инфа для тех, кто захочет поехать в КК вносить изменения.
Если кто то захочет внести и колеса тоже, видимо поедут к тебе..... :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:11 
Старожил
Старожил

Эл&Vodoley писал(а):
Вот и я доехал до Краснодара.
Все удовольствие 27р + 1800 пошлины + 2р еще кое кому...
Теперь хоть в этой теме спокойно...)

Молодчик!!! :good: :good: :good:
С каким удовольствием ты теперь сунешь под нос сотрудникам СоР и как будешь созерцать, что натянуть тебя не за что. Не раз испытал это чувство :D :D

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 20:22 
Старожил
Старожил

AndreyB писал(а):
Андрей, а зачем кунг вписывал, он ведь в ОТТС прописан? Я так понимаю, что вписав кунг, ты обрёк себя и в случае продажи, будущего владельца твоего авто, на "вечную" езду с ним, и в том случае, если ты его снимешь, это будет являться изменением в конструкции. Правильно?

Думаю не правильно. :?
Ты машину в салоне покупал? я да и была она без кунга и ездил так год, пока не поставил крышку.
Так что снимешь кунг или с ним, без разницы. Так же вписан он или нет думаю тоже, тем более он в ОТТС прописан. А вот с железом, дело другое.
Кстате я тоже кунг внес. До кучи. ;)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 21:02 
Старожил
Старожил

Шарпей писал(а):
Ты машину в салоне покупал? я да и была она без кунга и ездил так год, пока не поставил крышку.
Так что снимешь кунг или с ним, без разницы. Так же вписан он или нет думаю тоже, тем более он в ОТТС прописан. А вот с железом, дело другое.

В ОТТС он прописан, как дополнительная опция, т.е. он может быть или нет, в данном же случае, как я понимаю, кунг становится элементом комплектации и ездить придётся с ним всегда... Это, как с колёсами... Если ты их вписал (не штатный размер), то должен ездить уже только на них... Или тоже не так?

СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 21:10 
Старожил
Старожил

Кунг может быть или не быть не важно. А вот колеса действительно так. По тому что произведена тарировка спидометра. И возвратив прежний размер придётся пройти все круги ада вновь.

Марлен Дитрих (1901 - 1992)

Владимир (Уфа)
8-927-343-07-07

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:48 
Старожил
Старожил

Вы еще щетки дворников нестандартные вписывайте, хромированные шелобушки с алиэкспресс, колпачки на ниппели и т.д...

Чет вас уже не туда несет... Ну бампер могу понять, ну лебедку (если выступает), ну даже резину... Но доп.фары (а у некоторых еще и марка фар вписана) и кунги ???

С лифтами вообще непонятно... их то зачем. У вас что, наклейка крупная - погляди, у меня лифт нештатный? У меня вообще если не знаешь куда смотреть, так и не поймешь что бодилифт стоит, тем более проставки черные...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 19:56 
Старожил
Старожил

Олиго Френ писал(а):
Вы еще щетки дворников нестандартные вписывайте, хромированные шелобушки с алиэкспресс, колпачки на ниппели и т.д...

Чет вас уже не туда несет... Ну бампер могу понять, ну лебедку (если выступает), ну даже резину... Но доп.фары (а у некоторых еще и марка фар вписана) и кунги ???

С лифтами вообще непонятно... их то зачем. У вас что, наклейка крупная - погляди, у меня лифт нештатный? У меня вообще если не знаешь куда смотреть, так и не поймешь что бодилифт стоит, тем более проставки черные...

Уже не раз писАлось, сотрудники пошли ушлые, знают про всё, и про лифт и про кунг и про цвет аммортов (типа черные штатные) а видят другой цвет - начинают разводить, и про количество рессор в пакете и про доп.пружины т.д.и т.п

Все остальное, типа света, кунга, шноркеля и др. разрешенного барахла - вписывалось ДО КУЧИ!!! В КК минималка стоит (см 1 сообщение) а раз можно вписать ВСЁ что я навесил и поменял и цена при этом не поменяется, почему бы этого не сделать? Поди разбери наше государство...сегодня шноркель можно, а завтра нельзя....я вообще хотел еще защиту днища вписать, сказали невозможно.... :D :D :D .

СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 13:32 
Старожил
Старожил

AndreyB писал(а):
Шарпей писал(а):

В ОТТС он прописан, как дополнительная опция, т.е. он может быть или нет, в данном же случае, как я понимаю, кунг становится элементом комплектации и ездить придётся с ним всегда... Это, как с колёсами... Если ты их вписал (не штатный размер), то должен ездить уже только на них... Или тоже не так?

Колеса согласен, а вот кунг......да хер его знает. :ne_vi_del: Не думаю, что сняв его, для каких то целей, меня, как злостного нарушителя остановят и начнут напрягать за его отсутствие, хоть он и вписан. У нас же кузов и мы грузо-бортовые. Хотя.....это ж Россия, здесь может быть, что угодно. Для этого и вписывал всё, что установил.:D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]