Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 17 фев 2019, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

КЛУБ L 200
EXIST.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2482 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Походу за джиперов ГИБДД взялось в серьез!!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2019, 19:18 
Старожил
Старожил

Fisherman писал(а):
Fisherman писал(а):
Собственно как вижу свои дальнейшие действия:

- снимаю бодик
- бампера (оба)
- лебеду
- защиту крыльев
- пороги
- меняю резину по размеру на сток
- ставлю Тайваньский передний, задний где-то валялся
и иду за талонч. иком постановки на учёт. Шноркель как я понимаю можно оставить :al_kana_ft:

Поправьте если что не так я понимаю?

Здравствуйте вообщем "праздники" прошли купил бампер, решётку, губу нашёл в гараже усилитель в бампер. не знаю правильно или нет купил ещё крыло правое что бы отверстия от шнорка не было. Задний бампер так и не нашёл, рамки туманок, пороги и штатную резину ещё в 2010 отдал. Вопрос если бодик не снимать и на резине 285х75х16 приеду меня "завернут" :? ?

И так продолжаю :( собственно поставить на учёт с бодиком и резиной можно цена вопроса 20к (ДОРОГО МЛЯТЬ НАКУЙ), но отвечу так раз уже снял обвес и самое нужное лебеду то сниму и бодик к чёрту и резину смысл потерялся. Нет гарантии что зеленоградские гибоны или ещё какие не остановят меня за бодик и резину. Короче вертаюсь в сток.

Заголовок сообщения: Re: Походу за джиперов ГИБДД взялось в серьез!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 10:21 
Старожил
Старожил

Хрен им всем падонкам :x , не буду свою ласточку раздевать, она уже как родная, только я ее "имел" :oops: ,пока прокатывает если мило улыбаться и вежливо общаться с этими "блюстителям закона". Не дай Бог прижмут, угоню ее в горы в деревеньку на дачу :) , там ментов со времен Царя не видели. Буду самый модный парень на деревне :lol: там у всех Уазы да Нивы. Давно такая мечта, все эти примбамбасы и делал для этого чтобы там подальше от людей уехать...А на город паркетос Китайский придется в стоке взять. :mrgreen:

Рука не поднимается ободрать все это, столько ништяков и труда и все напрасно :cry_ing:
Изображение
Изображение

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2482 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]