Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 16 сен 2019, 08:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

! ! !
EXIST.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не тянет на низах
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 09:19 
Старожил
Старожил

А может и не надо?

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 10:18 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

бабака писал(а):
надо новый катализатор ставить.

Я вчера тоже решил если болты , крепящие катализатор открутятся, то продолжаю заниматься катом, нет приварю.
Вечером домой вернусь фотку сделаю во что превратил, патрубок с катализатором, я его вырезал и по размеру бачонок пламягасителя бачонок, щас ушки еще приварю чтобы защита тепловая была, кстати теперь без ката будет под капотом не так жарко!

СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 17:32 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

Не знаю как ссылку давать на своё сообщение в другой ветке, сделаю цитатой

Lui писал(а):
Вот че получилось!
Изображение

Я в принципе сделал это впервый раз из всех машин которые были у меня. И всегда был противником удалять катализаторы глушить ЕГР. Но время идет думать начинаешь по другому, и Лёлик забил последний гвоздь в крышку гроба ЕГР.

Чтобы так был засрат впускной коллектор и входы в горшки это уже перебор! Еще зимой подбирал банку плямягасителя вместо катализатора в идеале банка должна быть со смещенным центром, но такой я не нашел, их чета везде сняли с производства. Сойдет и прямая.

Минусов этого решения точно нет(с пламягасителем звука не добавится), а будут ли плюсы точно не уверен, покрайней мере буду спокойным, что не сгорят клапана если катализатор забьется. Катализатор был еще живой процентов 30 забит, видно хорошо свою функцию выполнял егр будь он не ладен, двигатель столько говна пережег. Проблем еще от катализатора не ощущалось и славу богу. Делалось это на будущее так как егр я щас удаляю , а катализатор без егр долго не живет, да и жарковато после глушения егр стало под капотом.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 18:19 
Новенький
Новенький

Давно собирался написать. Я все же поборол, временами появляющуюся плохую тягу на низах и копоть. Ранее писал, что помогало скидывание фишки с датчика расхода воздуха при заглушенном двигателе и восстановление ее на место. Дело оказалось в плохом контакте. Поджал контакты фишки, хотя с виду в ней все нормально, и забыл об этой проблеме. Просто для информации, двигатель в стоке, клапан ЕГР на месте и не заглушен, катализатор не пробивался. Пробег на сегодня перевалил за 220 тык. Едет так, как новая не ехала. Видимо, все из-за плохого контакта в фишке ДМРВ.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2019, 01:16 
Новенький
Новенький

Ещё бавает с трубки подписывает,которая от воздушного фильтра к клапанной крышке крепится

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]