Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 16 сен 2019, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

! ! !
EXIST.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О сервисе Пикап Сервис Север. Вешних вод.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 18:14 
Старожил
Старожил

Николаич писал(а):
Если, в течении месяца, например, не будет этого ответа, тогда можно будет сделать предварительные выводы (каждый сам для себя) и забыть про эту тему.

Я вобщем то так с самого начала и говорю.
Месяц к слову наверное уже прошёл ну или подходит к концу.
А поливать кого то говном, или отговаривать куда то ехать, незачем.
Тут уж каждый сам для себя решит.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 18:16 
Старожил
Старожил

AndreyB писал(а):
Кот-02 писал(а):
Клиент загнал машину на сервис и обговорив объем работ может делать то что ему заблагорассудится. В том числе и нажратся, если есть такая возможность. А почему бы нет? Что мешает? Кто может остановить. Ну и естественно должен принять работу и оплатить ее в полном объеме.

Да конечно может делать, что угодно... Пусть хоть повесится на дверях сервиса.. Только считаю, что адекватно оценить качество проделанных работ находясь в неадекватном состоянии невозможно... Зачем люди принимают работу которая по их мнению сделана не качественно, платят за неё, а потом пишут какие мастера плохие и весь сервис в целом?

Кому как.

Марлен Дитрих (1901 - 1992)

Владимир (Уфа)
8-927-343-07-07

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 19:07 
Старожил
Старожил

Кот-02 писал(а):

Кому как.

А что кому как? Вова, вот смотри.... Олиго Френ юрист и должен знать что такое приёмка работ с оговорками... Он периодически "учит нас жить" в темах про ОД и тп, когда те косячат... Пишет про права потребителей и тд... Верно? Верно. У меня возникает вопрос... Если он сам лоханулся, то какого он нас "учит жить"?

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 19:36 
Старожил
Старожил

AndreyB писал(а):
Кот-02 писал(а):

Кому как.

А что кому как? Вова, вот смотри.... Олиго Френ юрист и должен знать что такое приёмка работ с оговорками... Он периодически "учит нас жить" в темах про ОД и тп, когда те косячат... Пишет про права потребителей и тд... Верно? Верно. У меня возникает вопрос... Если он сам лоханулся, то какого он нас "учит жить"?

Вы уже отходите от темы. Прочем тут Олиго Френ,но даже в его случае в первую очередь накосячил сервис.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 19:58 
Старожил
Старожил

slava писал(а):
Вы уже отходите от темы. Прочем тут Олиго Френ,но даже в его случае в первую очередь накосячил сервис.

Причём тут Олиго Френ? Притом, что в каждой теме касемо Пикап Сервиса он затычка... Ему накосячили в одном сервисе, а отзыв он пишет в теме про другой сервис и других мастеров. Я не спорю на тему касяков сервиса, а спорю на тему того, кто и как решает возникшие проблемы... Олиго Френ например решает проблемы своими "отзывами"...

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 20:23 
Старожил
Старожил

AndreyB писал(а):
slava писал(а):
Олиго Френ например решает проблемы своими "отзывами"...

Мне не жалко, форум общий

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 21:00 
Старожил
Старожил

Как говаривал один киногерой:"Я дерусь потому что я дерусь!" Так же поступает и друг Олигос-"я спорю,потому что я спорю!" Ну или затыкаю...или умничаю :D :D :D

СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 23:15 
Старожил
Старожил

Trust писал(а):

Мне не жалко, форум общий

Общий то он общий, но это не место для срача... Для решения проблемы надо совсем немного.. Совсем... Немного уважения к собеседнику, немного мозгов, ну и конечно "нервы" не пускать в ход... Всё... А в случае если не прав, надо иметь мужество и совесть (что в наше время не в чести) чтобы признать свою не правоту... Хотя совесть надо иметь и в первом случае... Да и вообще всегда...

И другое дело, если эта тема приследует совсем другие цели... Никак не связанные с машиной... В этом случае совесть и человеческое достоинство должны полностью отсутствовать, что тоже в наше время не редкость к сожалению... Бизнес и ничего личного... Если честно, то тема мутная... Но надеюсь, что здесь я не прав... Очень на это надеюсь... Душой болею и за Пикап Сервис и за Пикап депо и искренне желаю им только всего хорошего..

СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 10:48 
Новенький
Новенький

Неприятно конечно,написанное.
С октября прошлого года в данных сервисах ,,Живу''. То одно подшаманить,то другое привинтить. Руки у меня из жопы,поэтому машину доверяю только им .
И скажу честно,Север хорош. И ребята там работают нормальные и адекватные. Но между автором и мной есть разница,от этой разницы и отталкиваюсь . Всегда рядом с машиной. Не из за того что не верю,а потому что видеть должен сам,что именно происходит.
Лексафор всегда поможет и словом и делом. Он не только Сервисмэн ,но и отлично разбирается в технике.
Разговаривать с ним можно и НУЖНО. И если мне сделали плохо машину,а такое было раз. Лексафор узнал первым об этом. И я не считаю это косяком или каким то херовым отношением. Это человеческий фактор и ничего большего.
Но в жизни именно сейчас происходит так. Мне не нравится... махну рукой и добью темами в Драйве2 или на форумах .
Имхо. Но с автором на 100% не соглашусь. Тк знаю каждого мастера и каждого человека из руководства 2х Пикап Сервисов. Если машину сделали херово и заказчик позвонил Лексафору..... В сервисе будет траур. Прошли уже и знаем это.
Поэтому в заключении скажу, общайтесь больше в живую а не на клавиатуре. Всем мира и без поломок.
P.S автору.... знаешь 23го,Хомяка ... так какого хрена ты не привез машину назад?? Не бросил ключи на стол Лексафору? Именно я поступил бы так,но не писал бы подобные посты.
Хотя они нужны .... наверное....
Мира всем.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 11:33 
Старожил
Старожил

Не бросил ключи на стол Лексафору? 

По тому видимо, что цель была другая.

Марлен Дитрих (1901 - 1992)

Владимир (Уфа)
8-927-343-07-07

СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 19:06 
Старожил
Старожил

Да не было никакой цели, сколько можно уже об этом....
100500 раз написал же, что основная цель темы была и осталась - показать людям, как может случится. По той или иной причине.
Никого из них лично, я не знал и не знаю, никогда и ни где не пересекались, не лично, не в ремонте, не бизнесе. Да, с Олегом 23 пересекались, помогал с поиском прошлой эльки. Благодарен до сих пор. Всё.

Почему не кинул ключи на стол?
- думаю можно было за 7мь страниц в этой теме или по личному профилю посмотреть и понять, что человек я не конфликтный, чё то орать или доказывать не моё.
- Более того, за свои небольшие 30 лет я пересобирал машин, тракторов, багги мотоциклов и квадриков столько, что ни один ремонт меня не пугает и не напрягает. Сейчас же, помимо времени работы основной, работы в своей мастерской и сборки самолёта, уже не хватает просто часов в сутках, что бы заниматься какими то мелочами по машине. Уже жена перестаёт узнавать, говорит приходит какой то грязный бородатый тип, тычет паспортом и требует еды и секса....
- А я напомню, что заехал я в сервис именно по мелочи, поменять шкив и крестовины с подвесным.
Так почему же не кинул?
- напомню, что в первом же посте написал, что "кинул", причём дважды. Один раз из за неподключенных габаритов, второй раз из за отсутствия индикации полного привода.
Как габариты, так и индикация в итоге не заработали у них. Протусил там не один час в общей сложности. Испортило настроение понимание, что поменяли не всё, испортило настроение, что машина к выдаче не готова была от слова "совсем", испортило настроение что не сказали и даже не предупредили перед выдачей машины, что пыльник надо поменять, ибо он в труху (Об этом мне сказал слесарь, который занимался раздаткой). Окончательно добили моё настроение слова слесаря: "Да и подшипник на передний кардан мы тебе тоже не поменяли".
- И что я должен был ещё ждать в этом месте? Оставлять машину и встревать ещё на такси, это раз. Остаться без машины которая возит металл, инструмент, детали, запчасти, изделия и семью это два. Оно мне надо? - Не надо. Я уже увидел как там работают. Могу с уверенностью сказать, что ни один человек с которым я работаю или когда то работал - никогда не позволял себе такого разгильдяйства, не говоря уже о том, что и я в своей работе себе такого не позволяю. Я хорошо знаю и понимаю, что такое ответственность за качество проделанных лично, или подчинёнными, работы. Я хорошо понимаю как должна выглядеть готовая работа и как она должна сдаваться. Здесь я такого не увидел, и надежд что увижу в тот момент не было вообще. Да, я как наивный чукотский мальчик, привык верить в хорошее и искренне надеюсь что так произошло исключительно со мной, а не происходит со всеми.

После этого я и написал эту тему. Тогда ещё без названий и адресов.
Но со временем, каждый день, куда бы я не сунулся после них, везде находился какой нибудь неприятный сюрприз. Я его фотографировал и выкладывал, в надежде однажды прочитать от сервиса: "Да, мы косячнули. Пардон, меры приняты". На это ушло бы не больше получаса, вместе с мерами в качестве внеочередного инструктажа слесарю и написанию этого не сложного предложения.

Меня вобщем то уже давно отпустило, и мне надоело эту тему мусолить по кругу, и что то объяснять. Так что можете закрыть её, удалить, или поступить на своё усмотрение.
Если когда нибудь, всё же сервис доберётся до этой темы, то я специально соберу вопросы разбросанные по 7ми страницам тут:
Хотя ну их на%ер. Пусть так ищут)

С ув. Алексей.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 01:05 
Новенький
Новенький

Расстроился? Тебе не самолеты собирать))))) А поэмы строчить...

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 02:49 
Почетный Эльковод
Почетный Эльковод

Trust писал(а):
.......

С ув. Алексей.

Да уж....
Грустная история...
И дело в этой истории даже не в чьих-то целях или обидах.
Дело в том, что каждый воспринимает Мир по своему. Подрядчик видит его одним, клиент видит его другим, а сторонний наблюдатель - третьим. А как там было на самом деле, рассудит история и потомки. Но жизнь, увы, не бесконечна что-бы узнать финал.
Я сильно сомневаюсь, что "подрядчик", который рекламирует себя не только на нашем Форуме и который известен доброй части джиперов и просто автомобилистов-пикаповодов Москвы, станет творить откровенные провалы в своей работе. Ну это просто не логично.
Я так же сомневаюсь, что простой нормальный человек, приехавший к уважаемому во всем городе "подрядчику", в надежде, что ему выполнят работу в лучшем виде, станет после этого строчить пасквили.
Но вместе со всем этим я так же знаю, что всем мил не будешь. Уж такова жизнь. Сам с этим сталкиваюсь почти ежедневно. Или я кому-то не нравлюсь, или мне кто-то не нравится.
Все люди разные. Но полковник Кольт создал свой револьвер что-бы уровнять шансы.
Ничего с этим не поделать.
Может быть обе стороны найдут в себе внутреннюю энергию и Алексей договорится с Алексеем о встрече, что бы обсудить сложившуюся ситуацию.
Думаю, что в личной беседе проблема разрешиться намного быстрее. И всем от этого станет только лучше.
Просто кто-то первым должен снять трубку.

Даже не знаю какой смайлик поставить в конце этой тирады....

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 06:29 
Старожил
Старожил

Vovikoff писал(а):
.....................
Может быть обе стороны найдут в себе внутреннюю энергию и Алексей договорится с Алексеем о встрече, что бы обсудить сложившуюся ситуацию.... в личной беседе .....

Скоро масленица. :) В любом случае там вопросы зададутся. (если до этого они будут висеть в воздухе) :men:

Изображение

Телефон: Девять 03 7пять2 38 девять7

Мой бортжурнал: viewtopic.php?f=129&t=11801&start=200

Всем добра!!!

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 10:03 
Старожил
Старожил

Цитата:
- И что я должен был ещё ждать в этом месте? Оставлять машину и встревать ещё на такси, это раз... уже увидел как там работают. Могу с уверенностью сказать, что ни один человек с которым я работаю или когда то работал - никогда не позволял себе такого разгильдяйства, не говоря уже о том, что и я в своей работе себе такого не позволяю. Я хорошо знаю и понимаю, что такое ответственность за качество проделанных лично, или подчинёнными, работы. Я хорошо понимаю как должна выглядеть готовая работа и как она должна сдаваться. Здесь я такого не увидел, и надежд что увижу в тот момент не было вообще.

Полностью поддерживаю.
З.Ы. В моем случае добавлялась еще cутки гостиницы, такси, абсолютно сбитый график, поскольку все работы было обещано закончить за 4 часа (с 9 утра) и возникшие мелочные организационные проблемы личного плана, ввиду резкого изменения ситуации.

Цитата:
Притом, что в каждой теме касемо Пикап Сервиса он затычка... Ему накосячили в одном сервисе, а отзыв он пишет в теме про другой сервис и других мастеров.

А это что, абсолютно разные и независимые друг от друга юридические лица?
А нет, не так.
Один бренд, совпадения по ген.директору и учредителям (участникам). Пусть там между собой разбираются, кто виноват в неудовольствии клиентов и кто и почему бренд порочит.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 13:31 
Новенький
Новенький

Подскажите тогда,какой сервис сейчас в цене? И где реально сделают машину так,как надо???

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:37 
Старожил
Старожил

Все почитали и все успакоились. Автор вообще не хотел писать название сервиса и так далее. Потроллить многие мастера. Сеанс я думаю окончен, поп корн доедаем и расходимся. Живите позитивнее Друзья.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 19:20 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

Тоже 5 лет чинился в одном сервисе все устраивало и люди грамотные и директор радушный пока однажды не запороли мотор на капиталке потом ещё хотели бабла чтобы переделать на том и раскланялись не добрыми людьми

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 19:27 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

Как там у шнура нервы ржавеют потому что из стали стали ниик черту меня все достали я в сапоги заправляю клеша х.. меня сломишь жизнь хороша

СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 20:49 
Новенький
Новенький

Да ладно... хоть народ проснулся.а то мертвый форум 10 человек,которые заходят только говнишком помазать собеседника)))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]