Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 15 дек 2018, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

КЛУБНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2019!!! Ждем Ваших фотографий mr.vovikoff@gmail.com
EXIST.RU

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О сервисе Пикап Сервис Север. Вешних вод.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 12:11 
Старожил
Старожил

Кот-02 писал(а):
AndreyB писал(а):
А я думаю, что надо было открутить крышку бака и прикрутить к ней новую машину... :a_g_a: ;;-)))

Где так делают? Я подъеду :good: :ya_hoo_oo:

В очередь!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 22:09 
Старожил
Старожил

Насколько мне известно, сервис занят переездом, в настоящее время. Возможно, молчание связано с этим. И давайте не засорять тему, вопрос серьезный.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 23:22 
Почетный Эльковод
Почетный Эльковод

Как показывает практика очень немногие сервисы отвечают на претензии клиентов и тем паче не оправдываются совсем.
Решать им.
Тема создана для того, чтобы каждый смог высказать свое мнение о своих впечатлениях от посещения того или иного сервиса.
Отзывы могут быть как положительные, так и отрицательные. И не стоит ждать комментариев от сервиса. Они могут даже не знать о нашем существовании. А могут знать... и читать.... и делать выводы....
В любом случае - здесь мы создаем базу для себя (каждый индивидуально), куда стоит обращаться, а кого надо обходить стороной.
Выбор остается за вами.
:drink:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 00:08 
Старожил
Старожил

Сервис Мены ! Надо реагировать , или ПОХ ! Пока строчил Вовиков опередил ! Шустрый :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:42 
Старожил
Старожил

Читал тему и много думал.
Дело в том, что с 2013-го года и по сей день возим на все работы нашего верного Лёлика к Лексафору.
Скажем проще, ничего кроме сход-развала и пары жестянок "на стороне" не делали.
Может как-то звёзды не так сошлись над уважаемым автором темы. Другого объяснения не могу подобрать.
За все эти годы самым страшным косяком был перетянутый ручник при замене тормозных барабанов.
Кроме того, при производстве ряда серьёзных работ НИКОГДА не навязывалось какое-то наиболее выгодное для сервиса решение, всегда была предоставлена возможность выбора.
Выскажу своё субъективное мнение: человеческий фактор неистребим. Во всей вышеописанной истории главная претензия должна быть адресована только к мастеру, ведущему машину с приёмки до выдачи. Но зная все эти годы Сашу и его здоровое отношение к делу, прям диву даюсь всей этой вышеописанной несуразице...

-------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:45 
Старожил
Старожил

После звонка одного челОООвека, даже нет не человека, а ЧЕЛОВЕЧИЩА мне стало странным почему ждут ответа от меня, поэтому я тут напишу, что к сервису на Севере я не имею никакого отношения. Алексей об этой теме знает от меня, сам он ее не видел, но в данный момент мы все заняты открытием нового автосервиса и честно времени реально нет вообще, Как только новый сервис запустится и Алексей освободится он тут обязательно отпишется, ситуацию я знаю со слов Алексея и по моему мнению из всего что тут написано правда всего две вещи:
1. действительно не подключили ПТФ
2. Заварили из вон отвратительно. (сам процесс распила был согласован)
Все остальное ждите от Алексея, я думаю он тут все вывернет и про замену подшипника распредвала (которого у нас в помине нет и никогда не было), но в словах ТС он превратился в подшипник РК (который кстати поменяли как оказалось после просмотра камер) и про пакеты з/ч и т.д.
P.S. Советую запастись попкроном ))) будет интересно.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 13:48 
Старожил
Старожил

Волагрик писал(а):
Во всей вышеописанной истории главная претензия должна быть адресована только к мастеру, ведущему машину с приёмки до выдачи. Но зная все эти годы Сашу и его здоровое отношение к делу, прям диву даюсь всей этой вышеописанной несуразице...

ООО именно с этого вопроса и начался мой разговор с Лексафором. Лех, а Хомяк не может нас обманывать, ответ Алексея да какой нахуй Хомяк я сам с ним разговаривал )))) Поэтому слушать мы будем первоисточник, а точнее самого Лексафора, за сим откланяюсь уважаемому сообществу побежали подъемники ставить

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 15:12 
Старожил
Старожил

С подшипником распредвала я оговорился, да в той обстановке запамятовал что у нас вкладыши. Это мы обсудили ещё в сервисе, по этому тут я про это не пишу. С подшипником РК это ни как не связано, если в итоге поменяли, хорошо.
Распил ни кто не обговаривал. Мне его показали когда я фоткал для себя старый шкиф, со словами сфоткай лучше это.

Вобщем ждём точку зрения сервиса.
Олег, спасибо что ответил.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 15:35 
Старожил
Старожил

Олег_23 писал(а):

Ты бодилифт научился делать?
Или по прежнему продолжаете выпускать на дорогу опасные машины с зажатым рулевым, да проставки пилите на коленке, сильно удивляясь: хуяссеее, а чо это проставки на кузов не встают??

Цитата:
Он до сих пор не может мне внятно объяснить, как так получилось, что "профессионалы, которые этот бодилифт десятками уже сделали и все-все знают" не устранили клиенту элементарную проблему тугого руля после подъема кузова. я блядь чуть под В.Волочком на обратном пути не уебался, забыв, что руль-то то теперь обратно сам не возвращается, а его надо двумя руками крутить...
Так же я не услышал ни одного внятного объяснения, почему такой косяк произошел с передними проставками кузова, которые на коленке пилить начали после моего вопроса: это чего за хуйня с кузовом перекошенным? Они клиенту собирались машину отдать, когда кузов в нижней части в кабину уперся, а в верхней части зазор см в 4 был. ага. Вот не вру ни слова.

Ты чего думаешь, он хоть извинился за косяки такие лютые? Да хер там.
Оно и понятно, Москва большая, клиент сам ползет деньги в кассу отдать.

Цитата:
и про пакеты з/ч

Ага, ты заодно расскажи, почему несмотря на просьбу клиента весь снятый или новый неиспользованный крепеж положить ему в машину, он был разбросан по грязному подъемнику и никто даже не почесался его собрать.
Ну заодно можешь рассказать, почему гайки установлены были старые, а не новые, дважды оплаченные?

P/S/ ПикапСервис Юг и Север - это один бренд, или это совершенно разные лица, которые не имеют друг другу никакого отношения?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:41 
Старожил
Старожил

Там тёмная история :? Короче, меньше знаешь-крепче спишь!

СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 23:04 
Начинающий Эльковод
Начинающий Эльковод

я извиняюсь, но вот лично мне хочется взять всех причастных к этому людей и собрать в одном месте с личным присутствием, дабы решать всё раз и навсегда и на месте.. одни говорят что распил был согласован, другие говорят что не согласован..., хочется более чёткой истины :(.
уже пятая страница пошла. я понимаю что ситуация очень не хорошая, прям ну ОЧЕНЬ не хорошая..
так что надо переходить от слов к действиям :( :( :(

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 18:20 
Старожил
Старожил

Anubis_Jackal писал(а):
одни говорят что ... был согласован, другие говорят что не согласован...

Исходя из собственного опыта пользования услугами "ПикапСервис" я верю автору топа.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 18:38 
Старожил
Старожил

Олиго Френ писал(а):
Исходя из собственного опыта пользования услугами "ПикапСервис" я верю автору топа.

А я не верю. Почти все, что делал с машиной, было реализовано а Пикапсервисе. Иногда были какие-то моменты, что надо было что-то доделать, но отказов и откровенных косяков не было.
Всегда четко говорил что надо сделать и мне всегда это делали. Если что-то смущало просил посмотреть и при необходимости подойти творчески.

Парни ставили мне переднюю блокировку, когда ещё не было однозначного подтверждения, что она подходит, кит в раздатку также ставили когда австралийцы мне не могли подтвердить, что он подходит к нашей эльке.

Всегда помогали с подбором нестандартных запчастей. У меня передняя блокировка стоит уже с подшипниками от Фольксвагена, т.к. тимкен не удалось найти по вменяемым ценам.

Приехав в сервис, я говорю что я хочу, и это все вносится в заказ-наряд. И все, что внесено, все делается. Я не звоню десять раз и не прошу добавить то, то и то. Я четко понимаю, что мне надо, и сервис четко это делает.
Спасибо парням за это!

Понимаю, что мой пост здесь долго не провисит ))
Всем удачи на дорогах!

СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 18:52 
Старожил
Старожил

Андрей, а чего это не провисит? Провисит. Моё вон висит же уже долго и никто его не цензурирует, хотя оно тоже с явным знаком "+"
Цензура штука тонкая, её ещё заслужить надо )))
Забыл добавить, что помимо Лёлика мы так же возили на лечение ныне отданную сыну пузотёрку. Да и вообще опыт общения и работ в этой точке большой и результаты конкретно позитивные.
Думаю, что всё прояснится и встанет на свои места.

-------------------------------------------------------
Всё будет так как ты захочешь

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 13:29 
Старожил
Старожил

Даже если допустить, что всё, вообще всё было обговорено, и что надо менять и что не надо, и что пилить надо и ТД.
Есть вещи которые были сделаны откровенно плохо. По большому счёту машину сделали что бы отдать, а не что бы эксплуатировать

Вот вспомнить даже пыльник рваный на ручке в раздатке, я могу сходить скрутить пластик, сфоткать и показать с КАКИМ пыльником мне собрали раздатку, в которой только что поменяли подшипники (вроде поменяли), цепь, масло...
И если допустить что я не просил сказать мне о рваных пыльниках, поставить их обратно, тоже самое что на новую гранату старый, рваный пыльник натянуть.
В заказ наряде нет даже рекомендации по замене его. Просто молча воткнули и всё. Не видно и х%й с ним.

Да и не хочется тут больше ничего писать.

И если убрать название сервиса, как это было изначально, то тема останется просто напоминанием, что такое может случиться с каждым.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 16:30 
Старожил
Старожил

Цитата:
Приехав в сервис, я говорю что я хочу, и это все вносится в заказ-наряд. И все, что внесено, все делается. Я не звоню десять раз и не прошу добавить то, то и то. Я четко понимаю, что мне надо, и сервис четко это делает.
Спасибо парням за это!

Тут видишь какое дело...
Если неопасные для жизни и здоровья вещи.
Ну покрасили плохо, ну пыльники там рваный оставили и т.д... Это неприятно, но совершенно не критично.

А вот зажатое рулевое, причем зажатое так, что руль надо с ощутимым усилием возвращать обратно - это просто опасно для водителя и окружающих.
А они это допустили, выпустив на дорогу откровенно опасную машину с фразой: "разработается со временем, всем так делаем и вообще не понимаем претензий!" (с)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 18:48 
Новенький
Новенький

Вот не знаю как вам, но пару лет назад искал сервис менов толковых после увольнения рукастых парней из сервиса где чинился заехал к ним (благо рядом) так сказать на разведку. Впечатление: "уйди мальчик, ты не из нашей песочницы". Если у тебя на машине нету хобота, лебедя и минимум 36 тапок дорога тебе заказана. Больше к ним не ездил, нашел сервис рядом. Потом несколько раз бывал на той территории (в соседнем ангаре на разборе кормился запцацками) наблюдал со стороны, мнение только окрепло. "Сервис только для своих"

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 19:55 
Старожил
Старожил

Олег_23 писал(а):

Попкорном запаслись и уже весь съели,а кино так и не началось :D

А если по теме,то молчание сервиса не понятно. Лично для меня,репутация была бы гораздо важнее всего остального. Поэтому разговоры о переезде и отсутствии времени,кажутся просто "отмазкой" НЕ верится,что не найдется минут 5-10 времени для написания ответа и сохранения репутации сервиса. Видимо,или нечего ответить,или выжидают,что само по себе затихнет.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 21:17 
Почетный Эльковод
Почетный Эльковод

sanyalo писал(а):
наблюдал со стороны, мнение только окрепло. "Сервис только для своих"

Ну вот кстати это и может быть объяснением.
Сам с таким сталкивался, как с одной стороны, так и с другой.... и даже с третьей...

СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 23:39 
Кудатыблятьполез
Кудатыблятьполез

sanyalo писал(а):
Вот не знаю как вам, но пару лет назад искал сервис менов толковых после увольнения рукастых парней из сервиса где чинился заехал к ним (благо рядом) так сказать на разведку. Впечатление: "уйди мальчик, ты не из нашей песочницы". Если у тебя на машине нету хобота, лебедя и минимум 36 тапок дорога тебе заказана. Больше к ним не ездил, нашел сервис рядом. Потом несколько раз бывал на той территории (в соседнем ангаре на разборе кормился запцацками) наблюдал со стороны, мнение только окрепло. "Сервис только для своих"

Вот теперь всё встало на свои места)))) Плюс комментарий Володи.
В этом и зерно находится, уверен.
Есть такой момент, даже просто на на форуме, "Купил Л200, будь пацаном, поставь всякую херню на машину", Пороги - Да, Шноркель - Да, Тапки - Да..... Лифт - "это вообще не обсуждается", сразу лифтуйся.
Дальше по желанию. [] :D :D :D :D

L200, 2014 SS, МКПП

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]