Форум клуба Mitsubishi L200

Форум клуба владельцев Mitsubishi L200
Текущее время: 24 окт 2017, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Gangnam Style 강남 스타일 6-7-8 октября!
EXIST.RU

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОД в Брянске , хочется оказать "материальную помощь"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 19:01 
Заслуженный Эльковод
Заслуженный Эльковод

Сегодня столкнулся в небольшой проблемкой при замене крестовины заднего кардана. Просто нужна стала сама крестовина. Думая, что данная зап часть , по моему мнению, является расходником, то есть обязана быть на складе дилера, позвонил туда. Внутри был какой то червячок сомнения в правильности этого поступка. Но уже шли гудки и девушка на рецепшене соединила с отделом зап частей. Вежливый молодой человек без имени ( нахрен представляться) выяснил кто я , обслуживался ли у них, задал вопрос про авто, попросил подождать минутку (видно занялся поиском). И...... сказал, что данная зап часть отсутствует, только под заказ.

Бедная бедная организация ООО Брянскзапчасть - это она у нас в регионе дилер. Скоро под заказ будут фильтра, масло и не дай Бог дожить, квалифицированные мастера- слесаря в пром зоне этого дилера.

Товарищи , те кто дает им лицензии и разрешает производственную деятельность, разберитесь , очень прошу. Это не дилеры, а так ХЗ. Это относиться не к простым работягам, а к тем, кто проводит такую производственно-техническую политику.

Заголовок сообщения: Re: ОД в Брянске , хочется оказать "материальную помощь"
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 21:57 
Заслуженный Эльковод
Заслуженный Эльковод

Даа Саша :( . Такая ситуация думаю во многих оф.диллерских центрах. Пример не по запчастям, а по обслуживаю, работе с клиентами:
Звонил в своём городе дилеру, записаться на диагностику двигла. Выслушали, записали телефон, сказали ждите звонка от мастера, месяца полтора уже прошло, всё не могу дождаться :D .
Можно было конечно и по "электронке" записаться на обслугу, наверно так было бы надёжней. Но подумал позвоню, спрошу, так сказать в "живую" . Вот такие делишки.

P.s. а может ты был первый, кто обратился с такой проблемой к дилеру. Ну не ломались ни у кого крестовины в Брянске на эльках :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:46 
Заслуженный Эльковод
Заслуженный Эльковод

Тут , Саня, интересный момент. На сколько я знаю, что бы стать дилером надо выполнить ряд требований в том числе и по запасу запасных частей на складе. И если крестовина кардана не входит в этот список, то я даже и не знаю, что сказать.
Для примера. При Советах я был причастен к обслуге и ремонту ДВС, КПП, гл. передач для шести областей Нечерноземья. Так у меня отложка на складах сельхозтехники была такая, что не успевали вывозить контейнера с з/ч. Два модуля "Кисловодск" смонтировали для этих целей. А сейчас все под заказ. Попа полная.

А по поводу звонка к ОД, я уже писал. Дело по отзывной компании было. То же тянули за всё. Пригрозил что на форуме Клубном пропишу их бездействие, сразу ситуация изменилась.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 11:24 
Заслуженный Эльковод
Заслуженный Эльковод

Крестовина :lol: смеешься что ли? В Мурманске у официального диллера РОЛЛЬФ не оказалось в наличии передних колодок, КОЛОДОК БЛЯ нет в наличии, а ты про крестовины :D :D :D Когда я у них спросил вы что издеваетесь (если дословно я им сказал вы что тут вообще ебанутые все на голову) Мне ответили, а что? Мы записываем клиента на ТО на неделю вперед под него из Москвы заказываем з/ч и через 3 дня нам доставляют их из Москвы :sh_ok: Так и поступили заказали в Мурманске колодки поехали на Средний и Рыбачий и на обратном пути забрали колодки. Вот тогда я был просто в бешенстве

ул. Никопольская д.6 стр.5

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 13:35 
Заслуженный Эльковод
Заслуженный Эльковод

Олег_23 писал(а):
Крестовина :lol: смеешься что ли? В Мурманске у официального диллера РОЛЛЬФ не оказалось в наличии передних колодок, КОЛОДОК БЛЯ нет в наличии, а ты про крестовины :D :D :D Когда я у них спросил вы что издеваетесь (если дословно я им сказал вы что тут вообще ебанутые все на голову) Мне ответили, а что? Мы записываем клиента на ТО на неделю вперед под него из Москвы заказываем з/ч и через 3 дня нам доставляют их из Москвы :sh_ok: Так и поступили заказали в Мурманске колодки поехали на Средний и Рыбачий и на обратном пути забрали колодки. Вот тогда я был просто в бешенстве

Да пизнецс :ps_ih: :)-(:

СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 09:15 
Заслуженные Гарики
Заслуженные Гарики

Да некогда не поверил :? Но по ходу они в режиме жёсткой экономии :wo_ol:

8916 5два два55тридцать (рабочий) 8915 370сем два сем сем(только SOS)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]